Кто у нас на форуме хорошо владеет фотошопом?
На повестке дня - баннер!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22009-08-15 22:03:04
Я, но пока плохо 
Поделиться32009-08-15 22:30:15
а я им вообще невладею 
Поделиться42009-08-16 17:44:43
Мария
Настраивать надо!
Гуру фотошопа, нафиг! 
Поделиться52009-08-16 17:57:13
Я сделала заказ на одном форуме по поводу баннера, будем ждать!
Страница: 1

